С начала текущего года фирменный салон Giulia Novars в Чебоксарах начал смену экспозиции. Весной, когда он снова откроет двери, гостям предстанут совершенно новые интерьерные решения. Сменятся все выставочные образцы мебели для кухни и гостиной, будут продемонстрированы новинки бытовой техники Miele.
Новинки интерьерных решений предстанут в новом свете в прямом смысле: новый шоурум включает в себя не только мебель и встраиваемую технику, но и световые решения. Свет будет поставлен всемирно известными компаниями Artemide и FLOS. Это не просто светильники, а произведение современного искусства, воплощение профессионального дизайнерского света. За время истории компании над ними трудились известные итальянские мастера: Celestia, Romeo Moon, Rosy Angels, Fucsia.
На время работы над новой экспозицей салон не прекратит приёмку заказов. Оставайтесь с нами!
Телефоны салона: (8352) 627-330, 627-332
Ещё События
16 ноября, 2023 Новый вид фасадов в линейке кухонь Industrial 13 ноября, 2023 Новый вид фасадов 06 декабря, 2022 Новая стеллажная система Shelving Space 03 ноября, 2022 Giulia Novars приняла участие на выставке ArtDom 18 октября, 2022 Дизайнеры из Волгограда и Казани посетили производство Giulia Novarsсписку
где приобрести?
Чебоксары, просп. Ленина, 14Телефон: +7(8352) 627-332