Специалисты салонов посетили обучающий семинар на фабрике

В конце августа 2011 года фабрика Giulia Novars пригласила на семинар по повышению квалификации продавцов-консультантов собственной фирменной сети. Мероприятие прошло в обновлённом учебном классе, а основной темой стало рассмотрение особенностей продукции компании.

Важность дополнительного обучения обусловлена возрастающей технологичностью кухонной мебели, множеством нюансов, возникающих уже на этапе проектирования. Цель компании — предоставить клиенту не только продукт и сервис, а единое жилое пространство, объединяющее и кухню, и гостиную соответствующие его потребностям.
Специалисты компании — дизайнеры и конструктора продемонстрировали последние разработки и достижения компании.

Салоны компании есть в городах от Владивостока до Брянска. Мы рады, что посетители смогут получить от них ещё более хорошее впечатление.

Ещё События

16 ноября, 2023 Новый вид фасадов в линейке кухонь Industrial 13 ноября, 2023 Новый вид фасадов 06 декабря, 2022 Новая стеллажная система Shelving Space 03 ноября, 2022 Giulia Novars приняла участие на выставке ArtDom 18 октября, 2022 Дизайнеры из Волгограда и Казани посетили производство Giulia Novars
Вернуться к
списку
где приобрести?
Чебоксары, просп. Ленина, 14
Телефон: +7(8352) 627-332